11月8日下午赛果速递,11月8日上午赛果速递

11月8日下午赛果速递,11月8日上午赛果速递

教工青年男甲组100米预决赛:

壮年男子甲组60米决赛:

第一名:肖瑜 光电信息

第一名 苏 钢 电信学院

第二名:秦德超 光电信息

第二名 刘有军 土木学院

第三名:李德辉 计算机

第三名 邓忠华 管理学院

第四名:胡大彪 土木学院

第四名 王爱国 建规学院

第五名:尹湘源 建规学院

第五名 张克中 管理学院

第六名:梅浩 药学院

第六名 胡 勇 数统学院

教工青年男乙组100米预决赛:

第七名 邹德清 计算机学院

第一名:徐磊 附属中学

第八名 冯卓明 光电信息

第二名:徐风 附属中学

第九名 刘 昕 建规学院

第三名:王露 附属小学

第十名 邱世勇 光电信息

第四名:文磊 后勤集团

壮年男子乙组60米决赛:

第五名:吴孝奇 产业集团

第一名 何文浩 后勤集团

第六名:李强 同济机关

第二名 张 路 华同公司

教工青年女甲组100米预决赛:

第三名 刘业俊 产业集团

第一名:王一琳 基础医学

第四名 毛 巍 附属中学

第二名:杨沙迪 管理学院

第五名 马明荃 附属中学

第三名:陈雨 机械学院

第六名 张 辉 后勤集团

第四名:郭秋菊 社会学系

壮年女子乙组60米决赛:

第五名:张言 土木学院

第一名 奚沙燕 远程学院

第六名:兰秋华 能源学院

第二名 钱江洁 同济机关

教工青年女乙组100米预决赛:

第三名 刘 卉 出版社

第一名:黄钦 附属小学

第四名 李协芳 后勤集团

第二名:王婕 同济机关

第五名 谢 静 校机关

第三名:付磊 附属中学

第六名 郜 鸿 后勤集团

第四名:王怡君 后勤集团

学生男子甲组100米决赛:

第五名:江皓 后勤集团

第一名 朱相麟 经济学院

第六名:刘娇 附属小学

第二名 张一夫 电信学院

教工青年女甲组跳远预决赛:

第三名 高 晨 光电学院

第一名:胡平 公卫学院

第四名 刘永宏 电信学院

第二名:徐娟 医管学院

第五名 肖 涵 计算机学院

第三名:徐勤芬 光电信息

第六名 彭宗凯 化工学院

第四名:魏俊红 土木学院

第七名 王宠舒 基础医学

第五名:朱东红 管理学院

第八名 薛子隆 机械学院

第六名:严蕾 能源学院

学生男子乙组100米决赛:

教工青年女乙组跳远预决赛:

第一名 黄 耀 公管学院

第一名:刘彩霞 后勤集团

第二名 姚 卓 公管学院

第二名:黄宇霞 后勤集团

第三名 顾家宇 公管学院

第三名:孙雨虹 附属中学

第四名 蒙 锐 数统学院

第四名:贺金凤 附属中学

第五名 何 为 医 管 院

第五名:明伟伟 校机关

第六名 周楚超 第一临床

第六名:王莉 同济机关

第七名 曹金星 物理学院

教工中年女甲组实心球预决赛:

第八名 郑慧雷 水电学院

第一名:郭玉 建规学院

学生女子甲组100米决赛:

第二名:范杏丽 外语学院

第一名 刘嘉雯 经济学院

第三名:王燕 电气学院

第二名 孙 倩 电气学院

第四名:刘少平 数统学院

第三名 胡 悦 电气学院

第五名:濮文虹 环境学院

第四名 李思畅 自动化学院

第六名:周永莉 环境学院

第五名 毛宸婷 建规学院

教工中年女乙组实心球预决赛:

第六名 徐燕婷 基础医学

第一名:卫健 附属小学

第七名 吴雨璇 生命学院

11月8日下午赛果速递,11月8日上午赛果速递。第二名:望晓红 校机关

第八名 成宇楹 生命学院

第三名:朱爱萍 同济机关

学生女子乙组100米决赛:

第四名:钟珊 出版社

第一名 邓 琪 社会学系

第五名:叶红梅 图书馆

第二名 凌雨卿 软件学院

第六名:虞丽萍 远程学院

第三名 陆 佳 法 学 院

学生男甲组1000米预决赛:

第四名 范俊瑶 护 理 系

第一名:邹瑞青 光电学院

第五名 陶 婕 远程学院

第二名:范青林 电气学院

第六名 刘 香 数统学院

第三名:董博儒 光电学院

第七名 刘 玭 法 学 院

第四名:张绪章 自动化

学生男子甲组400米决赛:

第五名:杨噶玛 化工学院

第一名 汪训铭 船海学院

第六名:张文森 生命学院

第二名 吴朝封 机械学院

学生男乙组1000米预决赛:

第三名 彭 博 生命学院

第一名:成建伟 软件学院

第四名 李子正 生命学院

第二名:田双宁 软件学院

第五名 史浚青 自动化学院

第三名:李杰 公管学院

第六名 蔡少东 经济医学

第四名:万书润民 社会学系

第七名 侯佳宇 电气学院

第五名:尹博 远程学院

第八名 严康宁 电信学院

第六名:张嘉炜 数统学院

学生男子乙组400米决赛:

学生女甲组1000米预决赛:

第一名 李一品 体 育 部

第一名:何秋燕 自动化

第二名 郭润豪 公管学院

第二名:李宇航 化工学院

第三名 曹 阳 数统学院

第三名:储诚琤 生命学院

第四名 边 疆 远程学院

第四名:罗垚 经济学院

第五名 蔺 捷 医 管 院

第五名:牛佳欢 生命学院

第六名 周民罡 物理学院

第六名:周雅楠 建规学院

第七名 叶三洋 远程学院

学生女乙组1000米预决赛

第八名 钱家皓 公管学院

第一名:谭玲妮 法学院

学生女子甲组400米决赛:

第二名:吴敏 社会学系

第一名 王芳倩 化工学院

第三名:周轩 外语学院

第二名 张龄允 基础医学

第四名:刘辉 远程学院

第三名 王晓梅 船海学院

第五名:周莎 第二临床

第四名 何书坤 基础医学

第六名:陈宇鸿 新闻学院

第五名 吕莲秋 生命学院

学生男甲组跳远预决赛:

第六名 夏 颜 化工学院

第一名:高晨 光电学院

第七名 王梦迪 计算机学院

第二名:汤子威 自动化

第八名 魏诗源 光电学院

第三名:姚鑫 材料学院

学生女子乙组400米决赛:

第四名:张志勇 生命学院

第一名 崔双赛 公管学院

第五名:任鹏飞 生命学院

第二名 李光玉 法 学 院

第六名:许钟全 光电学院

第三名 张兰娇 第二临床

学生男乙组跳远预决赛:

第四名 高 晗 体 育 部

第一名:孙凯 第二临床

第五名 谭玲妮 法 学 院

第二名:李昀锐 公管学院

第六名 尹 晨 法 学 院

第三名:史皓琛 软件学院

第七名 张科泽 新闻学院

第四名:宗奎 远程学院

第八名 张一诺 软件学院

第五名:封俊羽 软件学院

学生男子甲组4×100米决赛:

第六名:戴达波 远程学院

第一名 经济学院

学生女乙组跳高预决赛:

第二名 土木学院

第一名:闵回香 护理系

第三名 电信学院

第二名:叶思伊 人文学院

第四名 管理学院

第三名:雷辉 计生所

第五名 计算机学院

第四名:冯小冰 公卫学院

第六名 自动化学院

第五名:孟可心 法学院

第七名 光电学院

第六名:高丽佳 护理系

第八名 环境学院

学生女甲组铅球预决赛:

学生男子乙组4×100米决赛:

第一名:胡佩佩 生命学院

第一名 公管学院

第二名:马捷文 化工学院

第二名 第二临床

第三名:段昳晖 光电学院

第三名 数统学院

第四名:金敏 化工学院

第四名 医 管 院

第五名:毛丽春 化工学院

第五名 水电学院

第六名:赵雪晴 计算机

第六名 远程学院

学生女乙组铅球预决赛:

第七名 物理学院

第一名:麻淑淑 公管学院

第八名 工程科学

第二名:林一鸣 公管学院

学生女子甲组4×100米决赛:

第三名:李泽环 第一临床

第一名 电气学院

第四名:邱丽瑾 人文学院

第二名 经济学院

第五名:和福美 药学院

第三名 生命学院

第六名:黎莉辉 远程学院

第四名 自动化学院

第五名 基础医学

第六名 环境学院

第七名 化工学院

第八名 土木学院

学生女子乙组铅球预决赛:

第一名 麻淑淑 公管学院

第二名 林一鸣 公管学院

第三名 李泽环 第一临床

第四名 邱丽瑾 人文学院

第五名 和福美 药 学 院

第六名 黎莉辉 远程学院

第七名 李 希 第二临床

第八名 陈雅祺 第一临床

青年男子甲组跳远预决赛:

第一名 金文闻 生命学院

第二名 陈立学 电气学院

第三名 李佳阳 社会学系

第四名 毛家兵 管理学院

第五名 王 通 建规学院

第六名 宋明磊 建规学院

第七名 罗光前 能源学院

第八名 姚俊杰 电气学院

第九名 缪 灵 光电学院

第十名 张晓东 材料学院

青年男子乙组跳远预决赛:

第一名 胡少臣 附属中学

第二名 蒋肖伟 附属小学

第三名 刘 剑 同济机关

第四名 程 伟 附属小学

第五名 皮昱龙 后勤集团

第六名 杨 宇 附属中学

                                         

admin

网站地图xml地图